Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 4/06/85г и Юлия 16/09/89г. Спасибо! - вопрос №1912673

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость между людьми очень даже хорошая.  В будущем ждет брак и семья. (один ребенок) Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.

    Стелла

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Преграда стоит между вами. Для того, что бы её преодолеть, нужно время и усилия с обоих сторон… и еще терпение…

    апрель 9, 2016 г.