Эзотерика

Дата рождения: 1991-01-13 Вопрос:Здравствуйте! мне не понятен один факт. Почему у меня не получается устроится на работу, с женой развожусь. Такое впечатление, что у меня на лбу написано "на - вопрос №1912871

работу его не брать", " с ним не жить". как будто я полный неудачник на этой земле. Или это у меня какая то порча или что? Помогите в этом разоб

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый день, если вы подозреваете негативное воздействие, например, порчу, то это смотрится по фотографии.
    По предоставленным данным — у Вас по судьбе несколько браков, и также есть знаки, которые могут влиять на другие сферы, так что это не обязательно порча.