Эзотерика

Дата рождения: 1981-11-29 Вопрос:Здравствуйте! Я в разводе уже 5 лет. Давно хотела встретить мужчину для создания семьи. За эти годы встречалось много мужчин и все оказывались " не - вопрос №1912912

мои". Недавно в интернете познакомилась с мужчиной, и, как оказалось, он находится в местах лишения свободы. Рассказывает очень красивые и душераздираю

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    567-й в

    Это у вас энергетика сбита, потому и не можете привлечь достойного мужчину.Пишите в чат, смогу помочь.

    апрель 9, 2016 г.
  • Здравствуйте! Есть ощущение, что след тянется издавна по  материнской линии. Желательна фотография для подробного разбора.

    апрель 9, 2016 г.