Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! С какой из женщин Евгений (30.06) хочет быть и с кем останется? Елена (24.03), Елена (23.01), Ирина (29.07). - вопрос №1912931

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хочет быть с Ириной, но Елена удерживает его. Руны говорят о том, что Елена прибегает к помощи ведьмы.

    апрель 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Мужчина останется с Ириной и я вижу, что все у них будет хорошо. Есть препятствия, но они останутся в прошлом. ОБращайтесь — я бесплатно отвечу на ваши вопросы.

    апрель 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Евгению по Судьбе отношения с Еленой (24.03). У него с ней большие совпадения по многим качествам.
    Сожалею...

    апрель 10, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многое тут с прошлого… С Вами  есть, сохраняется связь на энергетическом уровне  … чувства и открытость.Но в эту связь идут вмешательства-от того тут его и противоречия и неопределённость.Пока он не даст «ответ»… по сути и сам не понимает данной ситуации… но к Вам тянет.*Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не определился,  но останется в  будущем с Еленой .
    У них совместная дорога идёт

    апрель 10, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена (24.03) — человек, который всегда поддержит, это красивая сказка. Союз очень романтичен. Но… Не практичен в плане потенциального супружества.
    Елена (23.01)- отношения хорошие, даже может состояться семья. Но Евгений не проявляет должного внимания к Елене и отношения могут через несколько лет прерваться.
    Ирина — эти отношения вообще непредсказуемы. Скорее всего, они неожиданно начались и неожиданно прервутся.
    Удачи!

    апрель 10, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена 24.03 слишком напористая в отношениях, импульсивная, с ней можно незабываемо провести время, но для серьёзных отношений Евгений её не выберет.Елена 23.01 хочет всё и сразу, не будет терпеть не конкретики и затягивания ситуации, что характерно для Евгения.Ирина — человек терпеливый, хорошая хозяйка, комфортный в отношениях человек, у неё есть все преимущества остаться с этим мужчиной.Он останется с той женщиной, которая будет терпеть его капризы, вкусно кормить и не устраивать выяснения отношений.В этом отношении Ирина самая стойкая.По Таро именно на отношения с Ириной выпадает карта Сила — карта жизнеспособности отношений и укрепления их.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений достаточно скрытный мужчина, привыкший всё держать в себе. Он не будет говорить о своих чувствах настолько открыто, насколько от него ждут. С Ириной его связывают достаточно длительные по сегодняшним меркам отношения, т. е. встречаются не один месяц. Она ревнивая и требовательная. Он не спешит. Елена (24.03) нравится ему только внешне, но ничего серьёзного. Елена (23.01) понимающая и добрая, с ней могли бы сложиться неплохие отношения, но чувства у него явно к последней девушке, хотя если она будет напирать и дальше, то его выбором станет Елена. Дело в том, что к нему нужен особый подход.

    апрель 10, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Если рассматривать трех девушек, то ситуация такова: с первой девушкой возможно и были какие то отношения, но к ней очень противоречивые чувства.неопределенность.Со второй девушкой нет никакой привязанности.Разные и по характеру и по энергетике.Ссоры и непонимание.С третьей девушкой самая большая совместимость.Чувства присуствуют и страсть.Есть понимание, нежность.Пройдет  и парень поймет, что только Ирина ему нужна. С ней захочет развивать и укреплять отношения.

    апрель 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина.просмотр ситуации показал следующее:
    -Евгений попытается улизнуть от ситуации выбора, исчезнуть из поля видимости всех 3-х дам,
    потому как он не в состоянии дать надежду ни одной из них
    -вероятно, через некоторого затишья он снова появится, но сейчас объясняться у него нет желания

    всех благ!

    апрель 10, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    Елена 24.03

    апрель 10, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Елена 24.03. Она больше ему подходит душевное притяжение у него к ней.

    апрель 10, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он выбирает между Вами и Еленой 24.03. Решение еще не принято. С кем останется- будет зависеть и от Вас тоже.

    апрель 10, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к Елене проявляет чувства, открытость, активность и вероятность возникновения чувств в этой паре очень велика. К Елене (23.01) есть интерес, есть стабильность в этих отношениях, душа рядом с ней может требовать праздника, но вероятность что останется именно с ней, несмотря на чувства, очень высока. С Ириной к сожалению нет будущего.

    апрель 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Елена 24.03 нужна ему для развлечений, для отдыха, но уже интерес остывает, для будущего не нужна.
    Елена 23.01 уже не вдохновляет его, но обстоятельства и обязательства  держат возле нее
    К Ирине есть чувства, притяжение, влечение, но нет серьезности пока, к сожалению, но интерес имеется и желание общения, без серьезного развития, быть с ней хочет, но обстоятельства не очень этому благоприятствуют.
    Мужчина любит погулять, и будет всегда проблемой для любой женщины, которая рядом.

    апрель 11, 2016 г.