Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что будет между нами в ближайшие пару месяцев? - вопрос №1912964

Марина, Юрий изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    567-й в

    Будет много ссор, непонимание, отсутствие инициативы со стороны мужчины.На девушке негатив.

    апрель 9, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мария он к вам снисходительно относится… но иногда вы его раздражаете… пока между вами ничего особенного происходить не будет))

    апрель 9, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    ссора, отдаление, мужчина эмоционально закрыт, но в целом прогресс будет в лучшую сторону, чувства в паре есть. Поездка недавно могла быть.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас считает несерьезной и взбалмошной, не воспринимает всерьез ваши отношения. Сложности могут усилиться, если вы будете настойчиво предпринимать попытки сближения, возможна общая поездка, но она идет более как дружеское общение.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.