Эзотерика

vip

Что сейчас испытывает ко мне? не злится ли? - вопрос №1912983

Не обижается ли он? Нет ли ревности злости и тп? Что сейчас чувствует? изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина Юрий

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сложности, вы пытаетесь его провоцировать на ревность))) Это его сердит… не лучший путь к сердцу мужчины))) Он и так испытывает к вам недоверие.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не в обиде и ревности дело. Дело в том, что есть другая и она делает все для того, чтобы он был с ней.

    апрель 9, 2016 г.