Психология

Здравствуйте!мужчина 27 лет,резко ночью просыпается,поднимается и дико кричит,с трудом получается успокоить,говорит что ничего не снилось страшного и засыпает,раз в неделю такое случается.не знаю - вопрос №1913008

что делать и к какому врачу обращаться или что пить, страшно очень за него.спасибо

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Причины подобного явления могут быть разными — от банального переутомления до нарушений мозговых функций. Поэтому, для начала нужно исключить физиологический фактор. Предложите мужчине сходить на прием к врачу неврологу. Врач проведет соответствующее обследование и затем уже можно будет говорить о рекомендациях.
    Все решаемо! Будут вопросы — пишите.

    апрель 9, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. К психотерапевту в поликлинику.

    апрель 9, 2016 г.