Эзотерика

Решено

vip

новый знакомый вдруг пропал все было хорошо строил планы чем я его оттолкнула тамара 26 05 1967 - вопрос №1913154

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Тамара, просмотр по рунам показал, что новый знакомый больше говорит, чем делает, словам его доверять особо не стоит. Построение длительных отношений в его планы не входило.

    апрель 9, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, понадобятся фотографии Вас и Вашего знакомого, тогда точно можно выяснить причину и возможно Вам помочь.Поверхностно Просматривается то, что кто то вплетается в Ваши отношения, которые имели высокую перспективу.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина Вам не по судьбе, скорее всего

    апрель 9, 2016 г.
  • Он не готов давать чувства. К вам были лишь корыстные побуждения.

    апрель 9, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Сложно без имени его и фото, но Таро на три карты показали, что уловив Вашу настроенность на серьезные отношения, старался показаться серьезней чем есть на самом деле, его время перемен не настало, подсознательно он ни готов ни к чему серьезному.Карта души показывает его как поверхностного и нацеленного на физические отношения. Не ищите причины в себе, чем бы он не мотивировал свой уход- им двигал страх серьезных отношений, к которым не готов. Всех благ!