Эзотерика

кто может разгадать сон идет женщина и держит хлеб в руке,лица женщины не помню заплачу если получу наиболее близкий ответ к загадке женщина в снах незнакомая часто считается врагом,по внешности и по - вопрос №1913199

одежде выглядела неплохо, по моему белая блузка и длинная юбка, то ли враг угождает или хочет помириться кажется озн

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    все верно ваш сон толкуется на примирение со стороны врага, который вам давно навредил и скоро появится опять для того что бы попросить прощения у вас за свои обид ки. Человек женского пола, разница в возрасте между вами не большая.
    Всех Благ

    апрель 9, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает прибыль, получение хороших новостей, благополучие и достаток в доме.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то проблемы или ситуации, Вам придется с чем-то смириться, либо пойти на компромисс. Именно на это кто-то и надеется… Хороших Вам Снов!

    апрель 10, 2016 г.