Эзотерика

Повысят ли мне зарплату на работе в этом году? если да то когда? - вопрос №1913264

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас открыты положительные моменты.Вы умеете себя показать, стремитесь добиваться своего «не идя по головам»… Вас заметят, идёт для Вас поощрение, то ближе к концу весны.
    Так же и благоприятные перемены идут для Вас, как осуществление задуманного… тут есть планы и стремления-для Вас показаны пути в верном направлении.*Удачи Вам!

    апрель 10, 2016 г.