Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, ожидают ли меня в этом году изменения в личной жизни? Будет ли знакомство для создания серьёзных отношений? Спасибо. Юлия 05.06.1982 - вопрос №1913289

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что-то по энергетике вопроса чувствуются у Вас неразрешённые проблемы с мужчинами. Это мешают созданию новых отношений

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть мужчина из прошлого, он вас интересует, с ним будет сложно что-то создать. До конца года нового человека не ожидается.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будет знакомство интересное в конце года.Принесет много радости.Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    В этом году у Вас будут новые знакомства. Одно из них окажется удачным. Однако, будьте внимательной: Знаки Малого расклад показали вашу «уязвимость». Некоторые из новых знакомых могут рассказывать о себе неправду. Если нужно что-то уточнить — обращайтесь в чат.
    Удачи Вам!