Красота, Здоровье

Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, - вопрос №1913330

зеленые глаза, не ярко выраженные.Высокий лоб. И челка меня беспокоит: с ней или без нее, прямая или косая? Хочу стрижку как на первых двух фото. Но мне челка возраст уменьшает. А я и так не на свои года выгляжу (( А так хочется чего-то новенького, хочется изменений.Помогите! Подскажите! изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице,

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Даша, Вам очень идёт форма челки, как на первых двух и цвет волос на первом снимке. Не бойтесь молодости, женщины платят любые деньги, чтобы убрать возрастные изменения, а Вам судьба даёт подарок. Возраст выдают глаза, если у Вас на душе праздник, то хоть черные волосы, хоть седые, женщина будет притягивать молодостью души. Храните дольше это состояние души, с Вами рядом всегда будет приятно находиться людям и близким. А цвет волос, стрижку даже, если Вам посоветуют вариант, а Вам будет некомфортно в этом существовать, лучше не пробовать. Всегда для себя начинайте выбор со своего желания, как только начнёте ставить себя в рамки общественного мнения, пропадёт Ваша индивидуальность и родник радости, потом себя такую Вы уже никогда не вернёте. Вы прекрасно разбираетесь в рамках допустимого и нравственного, поэтому все что Вы сделаете будет принято обществом( окружением), как должное. Живите в радости!!!

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, светлый и свой светло-русый оттенок-это ваше!
    Темный-делает строгой, старит.
    Высокий лоб-отлично прикрывать челкой, она должна быть не так короткой, меняйте образ-зачесывая на разный бок, так же поделив ровно-располагать по бокам, закалывать красивой заколкой.
    Будьте красивы!

    апрель 10, 2016 г.

    IceLana

    26-й в Красоте и здоровью

    vtoroj ryad poslednyaya fotka ...stiljno i sexy

    апрель 10, 2016 г.

    Ганжа Илья

    23-й в Красоте и здоровью

    Первые две фотки в верхнем рядку. И сексуально и симпатично. В среднем ряду правая ничего, очень молодо.

    апрель 10, 2016 г.