Эзотерика

Дата рождения: 1978-08-17 Вопрос:Здравствуйте.Меня зовут Светлана...У меня проблемы со здоровьем.я инвалид и большие финансовые трудности...Напишите пожалуйста что мне надо сделать чтоб моя жизнь - вопрос №1913465

изменилась в лучшую сторону

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Светлана, первый шаг это эмоции. Научитесь их четко распознавать и отмечать когда вы в плюсе, а когда в минусе. Дальше, нужно найти миллион причин, чтобы чувствовать себя эмоционально, в большей части времени, положительно, на плюсе — это сделать сложно, но необходимо. Потом начнут происходить чудеса во всех планах жизни, в том числе и в здоровье.

    апрель 10, 2016 г.