Эзотерика

Дата рождения: 1997-11-22 Вопрос:что делать?нет личной жизнии и никак не строится,не обращают внимания! - вопрос №1913475

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    363-й в Эзотерике

    Анна, вы прекрасно знаете, что в истории полно примеров, когда некрасивые женщины становились идолами секса и красоты — та же Мэрлин Монро. И есть куча примеров, когда красавицы просто хирели незамеченными. Потому, что все дело во внутреннем магнитизме (харизме) который можно настроить. Внутрений магнетизм — это то, что заставляет нас светиться и привлекать к себе внимание или наоборот становиться незаметной и нежеланной не взирая на любую внешность. Так что собака зарыта тут.

    апрель 10, 2016 г.