Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, существуют ли отдельные категории преступлений в которых заявителем может быть только потерпевший? - вопрос №1913499

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да существует. Это преступления частного обвинения и часто-публичного обвинения. По данной категории преступлений уголовное преследование возможно не иначе как по заявлению потерпевшего.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.