Эзотерика

Доброго времени суток,уважаемые эксперты,прибываю в глубоком отчаянии..Мне скоро 25,а я все еще не замужем и нет детей,отношения просто-напросто - вопрос №1913540

непродолжительные у меня.Все мои подруги и одноклассницы замужем, а у меня ни с кем ничего серьезного не завязывается.Хотелось бы узнать причину.Почему так? И когда уже наконец я обрету счастье, стану женой и мамой.Спасибо вам! Кристина.13.05.1991(06:20)ХМАО.г.Урайизображение из вопроса

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужна чистка родовой линии и только после этого  в вашу жизнь войдет мужчина именно для брачных отношений. По судьбе у Вас один ребенок.

    апрель 10, 2016 г.

    Оксана

    492-й в

    Добрый день. Для начала нужно убрать родовой негатив. А потом  Вам нужно наладить работу  и взаимодействие всех чакр.Счастье в отношениях зависит от того, насколько гармонично выстроено общение по чакрам (энергетическим центрам) от этого зависит успех и долговечность семьи.

    апрель 10, 2016 г.