Эзотерика

Здравствуйте!Светлана,19.10.1969г. Постоянно не везет с деньгами,просто уплывают,пытаюсь заработать,а деньги не идут ко мне ,преследуют все время денежные потери. - вопрос №1913589

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Светлана, у Вас разбалансировка энергетики, именно поэтому, идут финансовые проблемы.

    апрель 10, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш денежный канал перекрыт, отсюда финансовые проблемы.

    апрель 12, 2016 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы переоцениваете значение денег в жизни и поэтому создаете ментальный дисбаланс, энергетическое возмущение, которое стремиться уравновестить пространство, тк все в природе стремиться к гармонии.
    Еще вы слишком многого хотите, не можете остановиться на чем-то одном, что так же затрудняет получение результатов.
    Есть еще ряд причин, но я считаю эти основные.

    апрель 24, 2016 г.