Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Каким будет мой мужчина для долгого и счастливого брака?Возраст и внешнось.Род занятий.Очень боюсь ошибок,не хотелось -бы сожалений в дальнейшем. Ирина 10.01.1984г. Спасибо. - вопрос №1913644

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень боитесь ошибок, неужели их так много было? Пока Вашего мужчину описать не могу. Вы его не притягиваете своим страхом

    апрель 15, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Для начала неплохо было бы посмотреть а возможен ли долгий и счастливый брак вообще

    апрель 15, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вам идут в этом году с интересом мужчины — и постарше вас (темненький), и шатен… и молодой парень… да вот брака ни с одним не видно. Рядом падает то ваше разочарование, то борьба за свои интересы, то не видите с ним перспектив… сами как будто отталкиваете… в голове болезненные страхи, чакра энергообмена полов закрыта.

    апрель 15, 2016 г.