Эзотерика

Решено

vip

Застрелили меня в лоб - вопрос №1913745

Началось с того, что я с покойным бывшим пришла на кладбище, которое якобы располагается в его городе. Оно на окраине, там город кончается, потом пролив — и уже берег другой страны. Оно не похоже на обычное: нет крестов, оград, деревьев, цветов… Думаю, вернее это назвать даже не кладбищем, а захоронением...
В окрестностях захоронения пустырь, заброшенные строения, возможно, бывшая автобаза. Погода жаркая, сухая, на земле песок, растительности мало.
Обитают в этих местах колдуны — несколько мужчин и женщина. С виду обычные люди — никакой атрибутики.

Мы пришли — и бывший мой куда-то девался. А я наблюдаю картину: колдунам попался водитель грузовика. Что-то не поладили они. Колдун опрокинул мужика, даже не прикасаясь к нему — движением руки, и так же начал катать его по земле из стороны в сторону, быстро. Потом остановился, ну и разумеется водитель тот весь в синяках, мертвый...
Мне стало страшно и я удрала. Меня не видели. Наверное. Помню, что пыталась вызвать скорую...

Потом в течение этого сна я еще несколько раз возвращалась на кладбище, уже вместе с мамой: то там чьи-то похороны, то соседи хоронили свою собаку. Но каждый раз как я там оказывалась, меня непреодолимо клонило в сон, тяжелый и вязкий. Я знаю, что это делают колдуны и если я засну, случится что-то плохое со мной или с мамой. И каждый раз я оттуда уводила ее прямо силой.

Потом колдуны сами ко мне пришли. Я была в здании, там конференц-залы, офисы, все современное и красивое, время — вечер. Люди работают. И тут внезапно случился налет: прилетели радиоуправляемые самолеты с вооружением — расстреляли конференц-зал ракетами. Снаружи крутится вертолет — строчит по окнам. Короче, как в кино. Я прячусь, чтобы не убили. И замечаю девушку, которая спит на полу. Блондинка, в костюме цвета весенней травы. Хватаю ее, закидываю на плечо и ухожу с ней прятаться. Выбежала в коридор, к лестнице — идти наверх. Лестница широкая и высокая. А сверху бегут мужчины двое — те самые колдуны, все-таки прошли в здание. У одного пистолет, он мне выстрелил пару раз в лоб. Я упала — глаза закрытые, девчонка эта не просыпается, так и висит на мне. Боли не чувствовала, страха тоже, и как бы даже была жива, ничего не видела, но слышала звуки.

Однажды мне уже стреляли в голову во сне, лет 5 назад. Ничего хорошего после...

Что можете сказать по поводу данного сна?
лично мне не нравится кладбище и колдуны, особенно как расправились с водителем...

Дополнение автора от апрель 10, 2016 г., 13:09:43

Добавила фотку, прошу прощения.
pp.vk.me/c630718/v630718173/1539e/dDIdPystVYc.jpg
Родилась 03/06/83

Олеся апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Хорошо бы ваше фото… посмотреть на наличие негатива… Сон предупреждает… есть энергетические атаки на вас

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон, как вы сами понимаете, поганый.((( сложности, проблемы и опасные ситуации… со здоровьем у мамы видимо не ладится… трактовать подробно даже не стоит((( ваши хождения на кладбище может еще иметь смысл возврата старой (умершей и ушедшей в прошлое) ситуации. Вы пишите: "Однажды мне уже стреляли в голову во сне, лет 5 назад. Ничего хорошего после..." Вот и нужно проанализировать ситуацию пятилетней давности… и что за тварь на вас влияет? (колдуны и всякие магические действия в сне часто имеют прямое значение) Кто-то может объявился из прошлого, пакость какая-нибудь? Надо вероятно ставить защиту...
    Всего доброго, обращайтесь.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!  Выстрел в лоб носит вовсе не негативный характер. Это всплеск памяти из глубокого прошлого. Как известно, в области лба находится «третий глаз» (чакра Аджна). Далее идут знаковые события… Судя по описанию Вашего сна, у Вас идет мощный негатив по Роду материнской линии. — Негативное воздействие магического характера, и по сей день, время от времени проявляется. Кто-то из Вашего поколения уже пытался от него избавиться (радиоуправляемые самолеты и огнестрельные орудия). Но полностью снять это воздействие не удалось. Оно частично осталось. Девушка в зеленом костюме, вероятно сыграла немаловажную роль во всей этой истории прошлого. Но, вполне возможно, что она является символом Вашей природной защиты, которая на данный момент очень ослаблена. А значит Вы слишком открыты и уязвимы для негатива в данный момент. В целом сон предупреждает о наступлении каких-то негативных, возможно, конфликтных событий. Ваш сон следует толковать не с начала, а с конца, начиная с выстрела. Я рекомендую Вам почистить свое жилье и свою энергетику. Неплохо бы сделать подробный просмотр на негатив, чтобы наверняка знать, откуда он идет, и как от него избавиться. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный. Предвещает неожиданные неприятные события, новости, которые буквально ошарашат…

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это отрицательная оценка вашим поступкам,  за которые вас мучает совесть и убыток в мире взрослого разума, который сны нам дарит

    июль 1, 2017 г.