Эзотерика

Дата рождения: 1987-02-21 Вопрос:к чему снится корова и бык чёрные - вопрос №1913805

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К прибытку.

    апрель 10, 2016 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В общем, конечно нужны некоторые моменты со сна… что и как.
    А вот по первому просмотру выходит для Вас-возможно у Вас сейчас ситуация, некие вопросы… где нужно терпенье, как бы выдержка!?.. Сон как совет-будьте более спокойны и Ваша цель будет достигнута...
    Так же Вас ждёт прибыль, увеличение дохода.
    Сон этот благоприятный знак- мощь и сила, многое преодолеете...*Удачи Вам!

    апрель 12, 2016 г.