Эзотерика

Дети - вопрос №191388

Здравствуйте! Мне по натальной карте сказали, что будут большие проблемы и трудности с детьми, особенно со старшим, в том числе болезни, предрасположенность к наркотикам и алкоголю и даже опасность для жизни. Насколько это соответствует действительности? Может, мне не стоит иметь детей? Юлия 16.05.1985, 08:20, Козельск Калужской обл.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юля, вы уже беспокоитесь о нерожденных детях????!!! Ну, милая, с такими мыслями изначальными лучше и не начинать ни рожать, ни замуж выходить, ни все остальное. Юля, всегда надо помнить, что вы человек, Божья частица и имеете возможность и право от рождения влиять на ход развития вашей жизни… Это так, философия.....

    А в ваш гороскоп я даже и не заглядывала, если есть желание, то вам лучше на личную консультацию...

    январь 30, 2012 г.