Эзотерика

Решено

Здравствуйте, от меня отказывается мужчина по имени Александр, дата рождения 09.11.1977, меня интересует, будем ли мы ещё вместе и что он ко мне - вопрос №1913884

чувствует? меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984. Заранее огромное спасибо!

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Александр — эмоциональный человек. Многие его поступки именно этим и объясняются. Вы меньше обращайте внимания на его слова. Потому что у вас довольно хорошая дальнейшая перспектива отношений.

    апрель 10, 2016 г.