Эзотерика

vip

Наталья 04.11.75. Переславль-залесский ярославской области .Хочу узнать, что меня ожидает в этом году? - вопрос №1913960

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для Вас не самый веселый год в жизни.Смена работы будет для вас очень благоприятна.Вас не очень устраивает сегодняшнее положение в сфере денег.Будут сомнения в правильности выбора.Не спешите принимать кардинальные решения.Проанализируйте.И только тогда можно действовать. Всех благ

    апрель 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас ожидает судьбоносная встреча к концу года. И покупка дорогостоящая.

    апрель 26, 2016 г.