Эзотерика

Решено

стал ухаживать - вопрос №1913991

Добрый день! Знакома с мужчиной уже два года просто общались как друзья нашли общие интересы сейчас стал приглашать в гости.Он ко мне относится как к женщины имеет чувства? У нас получатся с ним отношения? спасибо.Константин 15.09.1963 г р (дева)Марина 8.05.1969 г р…

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да у вас есть возможность построить отношения, как они будут продолжаться и на сколько вы их сделаете прочными зависит от вас обоих.
    Всех Благ

    апрель 10, 2016 г.