Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон . Бывший муж пришел и говорит :"я не тебя не ту женщину с которой живу нелюблю вас. И спать я с тобой тоже никогда небуду" к чему такой сон? спасибо - вопрос №1914096

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина в чем-то чувствует свою слабость, относительно женщин, но боится сам себе в этом признаться, начиная строить барьеры и защиту своих позиций. Судя по его словам, — многого хочет, много может, но ничего не делает. Мешает  неуверенность в себе и отсутствие возможности для самовыражения…

    апрель 10, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон говорит о том, что Ваш бывший злится на всех вокруг по причине своих каких=то неудач.

    апрель 10, 2016 г.