Эзотерика

Приворот - вопрос №191422

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь.1,5 года назад мой муж ушёл к другой женщине, сказав что полюбил её в один день.Меня через некоторое время он резко возненавидел, что само по себе как-то нелогично, если охладел-должен быть равнодушен, а тут ненависть лютая просто! Глаза бешеные.вид как у зомби, человека не узнать было.С тех пор мы не виделись и не общаемся, слышала чтоон счастлив, но меня не оставляет ощкщение что его приворожили, и не одну меня-все знакомые уверены… А у меня с тех пор как чёрная полоса в жизни пошла-не везёт,, за что ни берусь… Тоскую до сих пор, жаль его, люблю и ненавижу одновременно.Помогите мне его вернуть! И ещё, самое странное-примерно раз в месяц, строго на растущей луне мне звонят со скрытого номера и молчат… это началось ещё до того как он ушёл от меня, потом прервалось на какое-то время, но недавно снова возобновилось! Возможно ли какое-то магическое воздействие на меня по телефону? У той женщины к которой он ушёл большой опыт в магии.Подскажите как мне быть! Заранее благодарна.С уважением, Людмила.Я родилась 20.10.1976, мой муж Алесандр-04.06.1972

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Людмила! Признаки приворота есть, но для точности необходима диагностика по его фотографии.

    январь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Налицо много признаков, что было негативное вмешательство… Более точно можно определить по фото, при полной диагностике.

    январь 28, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Раз уж женщина к которой ушол магией занимается то она его не отпустит и возможности вернуть ничтожны. Нужны очень большие магические усилия чтоб унести его из под её носа, при этом он может не выдержать и сойти с ума.

    Целесообразно отпустить, пока он возле неё шансы вернуть ничтожны, всё зависит от специалиста.

    по телефону на вас воздействуют, и если у вас полоса невезения значит попались уже, а для верности обновляют.

    С вас надо всё снять и защиту поставить. Может кто научит вас во время очередного телефоного сеанса сделать ей отражение воздействия и в придачу нацепить всё что она вам  подпортила...

    январь 29, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    каквсегда жаль мужиков! но тут, уже и вы пострадали.Поэтому, вам надо вначале самой от «грязи»почистится… Для начала, выбросите из дома, ненужную ложку.(пластит, дерево -любую)и скажите так.«кто ел мое добро, тот поест и соль мою!»и помойте полы в доме, чуть соленой водой.Сон вам все покажет.удачи!

    январь 29, 2012 г.