Добрый день! У меня дома пропала шкатулка с золотом, не могу найти... Посмотрите пожалуйста, она дома и хорошо спрятана или ее украли...Если ее - вопрос №1914275

украли… кто мужчина или женщина у меня есть подозрения на трех человек… фото которые я вам высылаю… спасибоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Женщина справа в салатовом имеет недобрые мысли по поводу Вас… но воровства у вас на ней нет. Но на руку нечистая. Пропажа Ваша найдется.

    апрель 10, 2016 г.

    Анна Менталист

    599-й в

    У вас шкатулка находиться дома, вижу много бумаг рядом с ней.Нужно искать по низу в квартире.Люди на фото не причастны к краже.

    апрель 10, 2016 г.