Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ищу работу,но отфутболивают из-за возраста.Пригласили на собеседование, условия работы тяжелые,даже не знаю,выдержу ли,если возьмут.Есть ли у меня варианты?Елена,москва,16.11.1962.14-17 - вопрос №1914299

Дополнение автора от апрель 10, 2016 г., 19:47:40

Поблагодарила Вас в Контакте, но не уверена, что попала к Вам. Еще раз, огромное спасибо за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер, будет хороший вариант к концу апреля или после майских праздников, спокойная размеренная работа.

    апрель 10, 2016 г.