Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1914338

Какие эмоции данный человек испытывает ко мне в настоящий момент?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

  • Вы ему нравитесь, но есть скептический настрой.

    апрель 10, 2016 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    по просмотру отношения уже практически не назовёшь отношениями так как идёт охлаждение чувств и эмоций по отношению к вам, много трудностей в отношениях, метания между любовью и ненавистью. Так же руны указывают что отношения подошли к концу и будущего нет.

    апрель 11, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него есть сильное желание изменить Ваши отношения.оставлять по старому он уже не может.он на распутье-он хочет и разорвать отношения.но в тоже время хочет помириться и начать отношения по новому-с «чистого листа».ситуация в Ваших отношениях скоро разрешится.этот мужчина Ваш защитник и покровитель.скорее всего он следит за каждым Вашим шагом.ревнивец.чувства у него к Вам определённо есть.перспективы неплохие.

    апрель 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Симпатию, влюбленность и ревность; хочет быть с вами.

    апрель 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    как минимум, влюбленность, надежда на взаимность, желание добиться благорасположения, но мужчина осторожен, занял позицию наблюдателя, изучает женщину, из вида не упускает, хотя может демонстрировать холод и безразличие, но сближение показано.
    всех благ!

    апрель 11, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    была симпатия.но как то резко охладел он к вам.так же есть люди которые не хотят чтоб он к вам приближался.

    апрель 11, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без эмоциональный тип мужчины. Пока не вижу ни какого настроя.Песпективы с ним нет.

    апрель 11, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Лучше не иметь с этим человеком ничего, с ним будут ссоры и скандалы.С ним будут постоянные разногласия.Эмоций нет на настоящий момент, охлаждение.Будущее маловероятно.Удачи!

    апрель 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной беседе, я вам уже гадал по поводу вашей ситуации. Дополню только то, что мужчина о вас часто думает, даже можно сказать зациклен на вас. Хочет с вами быть, питает симпатию. Не хочет вас ни с кем делить. С твердым характером, упертый. Эмоции к вам положительные. Более подробно обращайтесь смело, буду рад вам помочь.

    апрель 11, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его внешность обманчива… он эмоциональный и ранимый… вы в ссоре сейчас относитесь к нему скептически… он в раздумье есть что то что мешает вам быть вместе… вы любимы))

    апрель 11, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. У мужчины к вам благородные и хорошие чувства, он готов развивать взаимоотношения между вами и думает о вас. Удачи вам!

    апрель 11, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть сексуальный интерес, но он по натуре может предать, учтите это, у него есть другая.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 11, 2016 г.

    Екатерина

    665-й в

    Мужчина не умеет держать грубые змоции в себе, нет самоконтроля. Он неуравновешенный и испытывает внутренний разлад, конфликтный, деспотичный, склонен к разного вида страстям… Может давать обещания, которые не способен, да и не желает сдерживать. Между мужчиной и женщиной глубокое доверие, уверенность в прочности союза. По мнению мужчины,  сейчас их отношения оживились, хотя были рутинными, и вышли на новый уровень. Словно отношения преодолели кризис.

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У человека к вам есть чувства но на данный момент между вами есть недопонимание и он зол на вас.

    апрель 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути, властный человек… своё просто так не отдаст.Ревнует Вас, огорчён… отдаление, закрывается сейчас… Но он вскоре  сам проявит себя.*Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Карты показали, что мужчина очень болезненно переживает  ваши трудности в паре. Его грызут сомнения , «кошки скребут «  у него на душе,  он испытывает любовные страхи   .Он любит вас, но он чувствует, что любовь медленно угасает в вашей  паре и сильно страдает из-за этого, тоскует по вам не смотря ни на что.

    Всех вам благ !

    апрель 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет любовных чувств.
    Отношение хорошее. но без искры и без желания что-либо предпринимать для развития отношений и общения.
    В его жизни есть другая женщина.

    апрель 12, 2016 г.