Юриспруденция

получает ли выговор в не рабочее время - вопрос №1914385

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выговор — это дисциплинарное взыскание, налагаемое работодателем, —

    "… за совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей..."
    Выговор может быть наложен в течении месяца со дня выявления проступка, не считая времени нахождения работника на больничном или в отпуске.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.