Юриспруденция

Можно ли наказать коменданта общежития за проживание постороннего лица и сокрытие информации о таком проживании от работодателя, в чьем ведении данное общежитие? Заранее спасибо!!! - вопрос №1914423

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можно. Назначьте служебную проверку, по её результатам (заключению) издавайте приказ о наложении дисциплинарного взыскания в соответствии с ТК РФ (замечание, выговор, увольнение по соответствующим основаниям).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.