Психология

Кем я смогу у вас работать, имея высшее педагогическое образование - преподавала русский язык и литературу, работала в роно зав. методкабинетом, в - вопрос №1914489

институте повышения квалификации учителей?

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна Владимировна.
    Как и все мы, работающие на сайте специалисты, Вы сможете здесь консультировать по тем вопросам, которые находятся в сфере Ваших профессиональных компетенций.
    Здесь нет трудоустройства, а есть возможность помогать людям найти ответы на интересующие их вопросы (бесплатно или платно). Цену за ответ на вопрос, выложенный в общем доступе, устанавливает спрашивающий. Цену за личную консультацию для тех, кто обратится непосредственно к Вам — Вы определяете сами.
    Вы можете получить статус эксперта на сайте и давать ответы на вопросы и консультировать, например, в разделе «Учеба и наука».
    Для этого Вам надо ознакомиться с правилами работы на сайте, создать свой профиль и подтвердить свои профессиональные компетенции, отправив модераторам копии (сканы) дипломов и документов о повышении квалификации.
    Всю необходимую информацию Вы можете найти в разделах «Помощь», «О проекте», «Пользовательское соглашение», «Экспертам» и т.п.
    Всего Вам наилучшего!

    апрель 12, 2016 г.