Эзотерика

защита - вопрос №191450

Кто подскажет… КАК можна поставить защиту на себя и на машину от плохих глаз и зависти ??? спасибо… Руслана.

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Есть у христиан специальная молитва (обряд) для автомобилей, читает священик, святой водой крапит. По этому поводу со священиком надо поговорить.   Некоторые экстрасенсы и маги делают и на автомобиль.

    На себя — многие экстрасенсы маги,… могут делать, тоже надо спрашивать. Защиты есть разные.

    У христиан тоже есть,  надо спрашиваит свящкников. Правда не всем делают, да и разные защиты есть, от разного. Встречал лично людей с защитой «Покрова Божей матери», от христиан, только один раз.

    январь 29, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть великое множество ритуалов, заговоров, оберегов, талисманов, рунескриптов и прочего. Обратитесь к специалисту, вам все сделают:)