Эзотерика

Дата рождения: 1970-11-05 Вопрос:почему мне эпизодически(примерно раз в месяц) снятся плохие сны событий,.которые были давно(пьянки.гулянки...) - вопрос №1914583

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.Возможно вы не поверите мне, но раз уж возник вопрос у Вас, то могу сказать с уверенностью, что связи не оборваны.Нужно очистить себя и свой ум, свою душу от прошлого. Существуют чистки.Различные. Здесь невозможно все описать.Погуглите и найдете.В двух словах.Пишете все события аналогичные  на листе бумаги. Все, что вспомните.Лист в изголовье, ложитесь и медитируете определенным образом.Чистка кармы.Чистка чакр.Обращаетесь к своему роду и просите прощения.Это я несколько назвала.Удачи

    апрель 11, 2016 г.