Медицина

Добрый день. Второй год у меня непонятная болезнь. Симптомы: повышение температуры до 39, 5, лихорадит, повышается давление, тошнота, рвота. - вопрос №1914647

Первый раз, отлежав в инфекционной больнице, инфекцию не выявили. Во второй раз попала в урологическое отделение. Ставили диагноз — пиелонефрит, но, говорили, что температура так долго от него не может держаться. Причину опять не выявили. Третий раз пролежала в урологии, выписалась 20 марта — толку ноль. 30 марта опять «уехала» в стационар с такими же симптомами. Врачи разводят руками. Не понимают что за инфекция и где искать. «Нашли» камни небольшие в желчном (не беспокоят) и какие-то бактерии в почках. По общим анализам — пониженный гемоглобин. Что со мной??? Лежу в терапии и недоумеваю. Лечат только антибиотиками (капельницы). Что это? Урологическая проблема или инфекция? Помогите!!!

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    ЗДравствуйте. Вас обследовали на онкологические заболевания хоть раз?

    декабрь 6, 2016 г.