Эзотерика

Решено

vip

в чем мое предназначение мой путь ? никчему выраженой тяги нет талантов тоже тамара 26 05 1967 - вопрос №1914650

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не поверю, что нет тяги или талантов. На свете так много интересного. В карьере, в семье, в хобби — ищите себя!

    апрель 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше предназначение в саморазвитии...

    В познании себя...
    «Нет талантов» это иллюзия, так не бывает, это означает что Вы себя не видите и не чувствуете должным образом.
    Изучение себя в рамках какой-либо духовной системы, а для начала просто по психологическим критериям, позволит Вам со временем увидеть себя совершенно иными глазами...

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Талант у Вас есть.
    Он пока не проявил себя.
    Это произойдет в течение ближайших 3-4 месяцев.
    Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.

    апрель 11, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такого не бывает. Любой человек имеет звезду или планету покровителя, которая определяет склонности к какому-либо делу. По моим картам у вас есть способности к занятиям психологией, помощью людям, взаимоотношениям с другими людьми (общение, коммуникации), при желании и усидчивости писательство или райтинг. Любое творчество окажется полезным, также вы можете обрести себя в семье, как хозяйка.

    апрель 11, 2016 г.