Эзотерика

Решено

vip

Чернышова Валерия Алексеевна 11.02.1999 москва и Панов Сергей Алексеевич 19.10.1997 москва. Что ждет эту пару, будет ли брак и дети спасибо - вопрос №1914657

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Пара по судьбе. Брак будет. Детей по судьбе двое.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вообще всё идёт к этому… Пара хорошая.но это на первый взгляд только… Есть много не стыковок… Если найдут в себе мужества и научаться не замечать этого, прощать, подстраиваться друг к другу… будет свадьба и будут жить в счастье… Но я смотрю характеры разные и ужиться будет очень сложно