Эзотерика

сон - вопрос №191468

ночью 28  января видела своего любимого человека в большой светлой комнате на кровати нагим… целовались… он выглядел очень хорошо… я это и во сне отметила-даже както помолодевшим

я встала закрыла в комнату двери… была счастлива

в жизни -мы оба несвободны… написала этот сон… так как не видела его уже почти три недели и наяву переживаю

Вопрос задан анонимно январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Сон для вас подсказка, оставайтесь в этом счастливом настроении, и все будет хорошо.Если будете переживать то все чего вы боитесь материализуется.Счастья и любви вам!

    январь 29, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш любимый человек болен или очень сильно переживает за ваши с ним отношения, отношения в семье, что так всё происходит.....
    Целоваться во сне- к ссоре.
    Я бы сказала, что сон не очень благоприятный.
    Всего Вам доброго!

    январь 29, 2012 г.