Психология

Решено

поомогите пожалуйста ругаюсь с мужем каждый день на протяжении месяца что делать?еще моя подруга с которой поругались масло в огонь прибавляет - вопрос №1914904

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Какова причина ваших ссор? Какие сфера вашей семейно жизни и личных границ каждого из вас они затрагивают? При чем здесь подруга? Он или вы больше поддается ее воздействию? Чтобы помочь вам и рекомендовать, что же надо делать в вашей ситуации, надо больше информации о том, что происходит в вашей семье.

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марина, уточните, что произошло, отчего Вы уже целый месяц скандалите?

    апрель 11, 2016 г.