Эзотерика

Добрый день. Сегодня мне приснилось,будто у меня очень запущенная,гнойная рана на правой ноге,место между верхней частью ноги и животом.я - вопрос №1914941

напугалась, боялась трогать.когда мама дотронулась, то из раны выполз червяк. Потом ниже этой раны из маленькой дырочки стали выползать другие черви. Я мазала чем-то, и через некоторое время вылез последний червяк, которого я будто силой выдавила. К чему это? Спасибо.

Дополнение автора от апрель 11, 2016 г., 10:56:24

День рождения 25.05.1997

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы не указали дату рождения.

    апрель 11, 2016 г.