Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!...в нашем родительском доме происходить что-то странное..все ругается без причины, и еще братья потеряли работу, папа внезапно начал болеть..хотели продать дом, но тоже не - вопрос №1914998

удается… какузнать что на семью или же на нашу дом навели порчу. Я скорее всего так думаю…ПОМОГИТЕ пожалуйста, хотя-бы узнать в чем дело?.. спасибо… изображение из вопроса - Здравствуйте!...в нашем родительском доме происходить что-то странное..все ругается без причины, и еще братья потеряли работу, папа внезапно начал болеть..хотели продать дом, но тоже не изображение из вопроса - Здравствуйте!...в нашем родительском доме происходить что-то странное..все ругается без причины, и еще братья потеряли работу, папа внезапно начал болеть..хотели продать дом, но тоже не

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте причин может много например братья ваши потеряли работу это уже причина папа болеет вы переживаете нервничаете тоже причина всё одно к на другое налаживает отпечаток дом родительский вам продавать в душе жалко если вы уверенны что кто то сделал порчу на вашу семью то вам надо обратиться к священнослужителю и обьяснить какя у вас проблема и вам подскажут что делать но прежде всего вам надо наладить отношения с родственниками с работай со здоровьем вашего папы удачи вам

    апрель 12, 2016 г.