Эзотерика

vip

Посмотрите выйду ли замуж!?Скоро ли!?Каким будет муж!? Внешность .или имя. профессия.Дарья 12.01.1990 - вопрос №1914999

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с серьезным продолжением (браком) либо уже состоялось, либо вот-вот состоится.

    апрель 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Брак у вас в 2018году. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото бесплатно.

    апрель 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы-то хотите выйти скоро, да вряд ли это возможно, не спешите никуда, всему свое время!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 11, 2016 г.