Юриспруденция

Здравствуйте! Какая ответственность предусмотрена за утерю бланков строгой отчетности рядовым сотрудником. Не материальноответственное лицо спасибо не надо - вопрос №1915004

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работодатель вправе применять только дисциплинарные взыскания предусмотренные ст.192 ТК РФ (выговор, замечание, увольнение по соответствующим основаниям). Но бланки строгой отчетности, в реалии представляют интерес только после заполнения и регистрации в Книге. Пустые бланки, ведь можно же и восстановить, без ущерба для работодателя?!!

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 11, 2016 г.