Юриспруденция

Здрасьвуйте!!!Автокредит Банк забрал машину за просрочку 3 месяца и подал в суд! Тоебует закрыть весь кредит, который заканчивается только - вопрос №1915242

2018г Добрый день! У меня автокредит на 5 лет, машина соответственно в залоге в банке! 3 года платила исправно, без просрочек, 3 месяца не платила( сокращение с работы) сейчас хотела встать в график и заплатить просрочку, так банк подал на меня в суд!!! И забрал машину( без права пользования) сегодня слушание, банк требует погасить кредит полность,( там около 400 т. еще) что присудит суд??? Забрать машину за долги? Или присудит просто погасить просрочку за 3 месяца? Чего вообще ожидать и говорить на суде?

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Ходатайствуйте о перерыве, гасите просрочку, погашайте кредит дальше.
    Отпишитесь как прошло.

    апрель 11, 2016 г.