Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с советом. - вопрос №1915274

Недавно у меня вновь не получилось получить ни одну их нескольких хороших работ-программ, к которым я готовилась около года. Не получилось также и в прошлом году (конкурс проходит раз в год). Причем причины выявить практически невозможно, иногда они до смешного нелепы. Тем не менее, работу я получить не могу, и порой складывается впечатление, что меня просто «отводит» от них. Скажите, пожалуйста, являются ли фатальными для меня потеря именно этих предложений на работу? Сложится ли моя карьера и без них, добьюсь ли я финансового благополучия? И является ли карьерная линия ведущей в моей жизни? Заранее большое спасибо за ответ! Анастасия, 22-01-1992, Москва

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Делая упор на карьеру, вы можете пропустить личное… Хотя карьера и фин.стабильность для вас всегда по жизни будет номер один… Вас, возможно, потому и отводят, чтоб на себя обратили внимание

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    341-й в

    Идет ощущение, что Вы человек глубоко целеустремленный и да, я уверена что полноценное счастье Вы способны ощутить только через собственный финансовый успех, для Вас очень важно общественное признание и одобрение. Сейчас у Вас в целом не стабильный период, ощущение затяжной полосы неудач, идет внутренняя усталость и сомнения в том, а надо ли Вам вообще все это…  В последствии, Вы смените ориентиры. Уже через год я вижу Вас крайне воодушевленной и оглядываясь назад Вы крайне горды собой. В личной жизни Вы будете расчетливы и счастливы, Ваш супруг так же будет признавать Ваши достижения. Всех благ!

    апрель 11, 2016 г.