Юриспруденция

здравствуйте,по трудовому договору мы работаем с 8 утра до 8 вечера по графику 3/2,но это только на бумаге .. ведь домой мы уходим и в 23.00 и в - вопрос №1915403

00.00 и в 2.00 часа ночи мы выматываемся как собаки и это при том что рано утром вставать, на все жалобы начальник говорит я ни кого не держу ворота открыты, вы будите работать пока не сделаете заявку, а если не сделаете лишу премии, хотим в трудовую инспекцию подать жалобу коллективную, а вот если комиссия огласит фамилии наши то начальник просто нас уберёт

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! напишите анонимное письмо в Прокуратуру о том что, на вашем предприятии работодатель он же начальник занимается самопроизволом, использует вас как своих рабов для своей выгоды.Пусть проведут проверку.

    апрель 11, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Напишите жалобу в анонимном порядке и все опишите четко, ведь в вашем обращении будет правда, а чиновники на правду обязаны реагировать и трудовая инспекция на неё отреагрирует и придет проверять.
    более подробно в чате
    с уважением к ВАМ

    апрель 11, 2016 г.