Эзотерика

Дата рождения: 1976-01-06 Вопрос:Добрый день. Я хочу сделать приворот на мужчину. - вопрос №1915430

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    если вы обладаете знаниями в области магии то вы сможете сделать, если нет то лучше заказать приворот у знающего человека.
    Всех Благ

    апрель 11, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. готов оказать содействие в вашем вопросе.  подсказать верный путь и уберечь от подводных камней, чтобы не стало хуже

    апрель 11, 2016 г.