Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Татьяна 05.06.93 - Эдуард 13.03.73. какие перспективы? Что он чувствует? Будут ли более тесные отношения? есть ли совместное будущее? За раннее всем огромное спасибо з - вопрос №1915449

совместное будущее? За раннее всем огромное спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    есть влюбленность и притяжение у него к вам… но на будущее перспективы не вижу, будущее возможно, однако оно не долгосрочно

    апрель 11, 2016 г.