Эзотерика

vip

У Юлии сейчас идёт дружеское общение с Евгением 10.01.1986 и Михаилом 24.09.1984. С кем из них могло бы сложиться нечто серьёзное, учитывая тот факт, - вопрос №1915478

что Михаил несвободен?! Если нечто судьбоносное у этих людей? Или главная встреча у Юлии впереди?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анютик

    573-й в

    у вас впереди серезные отношение и брак.

    апрель 11, 2016 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут завязаться с Евгением, с Михаилом Вы на одной волне, больше как дружба.
    Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Перспективы у Юлии есть с каждым из этих мужчин. Но удачливые и серьёзные отношения будут с Михаилом, не смотря на то, что он не свободен. Михаил идёт Юлии по судьбе. Удачи вам!

    апрель 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможны отношения с Михаилом, наиболее вероятны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 11, 2016 г.