Юриспруденция

Добрый день! Мой родной брат, развёлся с супругой. До вступления в брак у него была своя 2-х комнатная квартира. Будучи в браке, он подал свою квартиру и купил 3-х комнатную квартиру на эту же сумму - вопрос №1915653

с продажи. В суде его иск, оказался прогрышным так, как, в документах на покупку стоит дата ДО продажи его квартиры, а покупка соответственно после покупки, хотя точно квартира была приобрела с денег продажи его каартиры! Были предъявлены все счета банков, где не было никаких накоплений с того периода. Как суду доказать тот факт, что Приобретение квартиры была за счёт продажи другой квартиры которая к его супруге бывшей никакого отношения не имеет.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В описанной ситуации остается только подавать апелляционную жалобу и идти до конца вплоть до Верховного Суда РФ.

    апрель 11, 2016 г.